Предзаказ

Пневматический пистолет Hatsan AT-P1 (PCP)

  • Артикул:
    1-1271
  • Производитель:
    Hatsan (Турция)
  • 1Вес:
    2050 г
  • Blowback:
    нет
  • Боевой прототип:
    нет
  • Боеприпасы:
    пули для пневматики 4,5 мм
  • Гарантия:
    12 месяцев
  • Длина:
    415 мм
  • Показать все характеристики

Ожидание 14-30 дней

Конечная цена может отличаться

37 850руб.
Предзаказ
Информация о доставке
Ваш регион:
Благовещенск
СДЭК
Доставка по всей РФ. 2-4 дня.
Стоимость от 400 руб в зависимости от города.
Почта России
Доставка по всей РФ. 8-10 дней.
Стоимость от 350 руб в зависимости от города.

Пневматический пистолет Hatsan AT-P1 является новинкой инженеров оружейной промышленности Турции, производства одноименной компании. Благодаря источнику энергии в данной модели в качестве системы предварительной накачки (PCP), изделие все больше популярно у различных стрелков: и у профи, и у любителей, а также прекрасно подойдет для снайперов.

Материал конструкции в Hatsan AT-P1 - полимеры последнего поколения, помимо ствола, который сделан из стали и является нарезным, как и многие модели винтовок, пистолетов данной компании. По длине ствол равен 26,5 см, а сам пистолет общей длиной 41,5 см. Поэтому и его масса довольно прилична - 2,05 кг. Рукоять изделия очень эргономична, комфортна, а потому позволяет удобный хват кистью, выполнена в спортивном стиле.

Как уже было упомянуто выше об источнике энергии: пистолет имеет съемный резервуар, применяемый для накачки воздуха объемом в 50 см3 и, дает возможность совершить около 35 выстрелов. Резервуар сделан из алюминия и может выдерживать давление воздуха, равное до 200 бар, однако дабы его контролировать имеется и манометр. Также данный резервуар с легкостью устанавливается и снимается.

Магазин изделия в виде барабана, куда заряжается до 10 пуль. Кроме того, барабанный механизм снабжен опцией «анти-дубль», благодаря которому предотвращается одновременная подача двух боеприпасов в ствол изделия. А роль непосредственно самих боеприпасов выполняют пули из свинца с калибром 4,5 мм. Кучность в данном изделии очень высокая: попадание в размере пятикопеечной монеты при расстоянии в 25-35 метров. Также к преимуществам относятся те факты, что снижена отдача, громкость и то, что пистолет перезаряжается при помощи рычага. Рычаг для перезарядки пистолета расположен слева.

Инженерами этой модели была предусмотрен прекрасный защитный механизм в качестве автоматического и механического предохранителя, способного предотвратить произвольный выстрел.

Прицельные устройства в этой модели открытого типа, в качестве целика, мушки со встроенными фиброоптическими нитями с контрастными цветами. Кроме того, прицельные приспособления регулируемы по вертикали, горизонтали. Также на изделии имеется универсальная планка, а именно, «Ласточкин хвост», которая позволяет установить дополнительные приборы, к примеру, глушитель.

В комплектацию пистолета Hatsan AT-P1 включены круглые барабаны (магазины) в количестве двух штук, специальные прокладки, шестигранник, переходники, чтобы накачивать и насосом, и баллоном. Весь набор поставляется в специальном кейсе из пластика.

Производитель Hatsan (Турция)
1Вес 2050 г
Blowback нет
Боевой прототип нет
Боеприпасы пули для пневматики 4,5 мм
Гарантия 12 месяцев
Длина 415 мм
Емкость магазина 10
Источник энергии PCP накачка, 50 см3, 200 Бар, ~35 выстрелов
Калибр 4,5 мм (.177)
Комплектация пистолет, магазин-барабан - 2 шт., комплект усиления, ремкомплект, шестигранный ключик, заправочный штуцер, паспорт (инструкция), пластиковый кейс
Материал корпус - пластик, стальной ствол
Планка Weaver / Picatinny комбинированная планка («Ласточкин хвост» и Пикатинни)
По принципу действия PCP пневматика (с предварительной накачкой)
Предохранитель автоматический, рычаг под спусковой скобой
Прицельные приспособления регулируемый целик, мушка, фибероптические нити
Режим стрельбы одиночный
Скорость выстрела 180 м/с (265 м/с после усиления)
Тип ствола нарезной
Ударно-спусковой механизм одиночного действия

Пока не было вопросов.

Вместе с этим товаром интересуются

Товары в этой категории

Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней
Предзаказ ожидание 14-30 дней